Одно из предприятий г. Истра Московской области заказало у «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» пару входных дверных блоков технического назначения.
В начале ноября продукция была изготовлена, доставлена по указанному адресу и установлена. Клиент выбрал базовую полуторную модель и немного ее модифицировал. В комплектацию были добавлены:
- дополнительный уплотнительный контур (был один, стало два);
- доводчик (обеспечивает плавное закрывание, предохраняет дверное полотно от преждевременного разрушения);
- петли вместо 2 на каждой створке;
- замок, спаренный с ручкой (от второго заказчик отказался);
- в качестве отделки выбрана порошковая краска (цвет по каталогу).
Геометрия проемов оказалась близкой к идеальной, поэтому на установку каждой двери для технических помещений было затрачено не более часа. В качестве допуслуги был заказан вывоз строительного мусора.
В компании также можно заказать промышленные двери и ворота, противопожарную продукцию, изделия для частного дома или квартиры.